События - Праздник моды, стиля и дизайна в S-Classic

Праздник моды, стиля и дизайна в S-Classic

Предновогодний fashion-party прошел 2 декабря в S-Classic и традиционно стал поистине светским мероприятием.


И вновь в конце года компания S-Classic собрала своих партнеров и клиентов на закрытый fashion-party, посвященный 3-х летию салона ArtHouse. По словам итальянских партнеров компании, посетивших данное мероприятие, центр сантехники и отделочных материалов ArtHouse входит в тройку лучших салонов России, представляющих самые передовые европейские фабрики. Специально на один вечер, салон Arthouse, площадью 1500 кв.м. превратился в потрясающий Night club, где гостей мероприятия ожидала насыщенная программа: спа-процедуры, шоу -показы одежды ведущих мировых брендов, потрясающих мехов, мужского и женского нижнего белья, стильных очков и купальников. Эксклюзивные сюрпризы, изысканные закуски и напитки все для удовольствия и хорошего настроения. Всем гостям вечера был продемонстрирован новый шедевр – первый 3D телевизор BeoVision 4 от Bang&Olufsen. Фантастическое изображение и потрясающий объемный звук никого не оставили равнодушными.


Впервые в Иркутске в рамках fashion-party прошло награждение клиентов за лучшие интерьеры. Проекты частных интерьеров разрабатывались совместно с дизайнерами компании S-Classic. Хозяева вечера Елена Березина и Виктор Мисайлов вручили подарки победителям в следующих номинациях:


Минимализм с настроением. Квартира юной леди.

Классика с экстравагантным характером.

Эстетика чистого стиля. Классика как она есть.

Женский взгляд на интерьер. Черным по белому.

Все грани комфорта. Сложные вещи простым языком.

Сцена для жизни. Модный фьюжн.

Эклектика в спокойных тонах.

Эстетика чистого стиля. Гармония минималистичных форм и фактур.

На вес золота. Дворцовые интерьеры.

Интерьер с акцентом на детали.

Мужской взгляд на современный интерьер. Лаконичность личного пространства.

Реставрация эпохи. Версальская история.

Высокие технологии и смелые эксперименты в архитектуре и дизайне.

Еще одна почетная номинация «Современный общественный интерьер» была присуждена ресторану «Стрижи» и отелю SAYEN.


Апогеем fashion-party стало эксцентричное предложение ведущего самому смелому из гостей принять омолаживающую ванну с молоком и лепестками роз. На такое неординарное предложение отозвался генеральный директор ОАО «Гостиничного комплекса «Ангара» Валерий Островский. Валерий принял молочную ванну, чем немало был доволен сам и развеселил всех гостей.


Партнеры мероприятия: сеть салонов «Oscar Collezioni», салон женского и мужского белья «Santa Fee», салон «МЕХАЭЛЬ», салон «World SPA», салон оптики «Solaris», студия имиджа и визажа «Allure», модельно-эстетическое агентство «Академия красоты», Винный клуб «Сибатом», «Альянс Ресторанс», журнал «Дорогое удовольствие».